1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мистер Сталь (1997)
Мистер Сталь (1997)

Мистер Сталь (1997) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1997
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, фантастика
  • Режисер:
    Кеннет Джонсон
  • В ролях:
    Шакил О'Нил, Аннабет Гиш, Джадд Нельсон, Ричард Раундтри, Ирма П. Холл, Рэй Джей, Харви Сильвер, Чарльз Нэпьер, Керри Кин, Эрик Пиерпоинт
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Мистер Сталь (1997)»:

Несокрушимый рыцарь в доспехах, загадочный мистер Сталь, появляется на городских улицах, наводя ужас на грабителей и налетчиков и оберегая слабых и обиженных... Немногим ранее мастер по металлу Джон Генри придумал наисильнейшее оружие «нового поколения» и выполнил его образец.

Он и не подозревал, в чьи руки оно в конце концов попадет. Плодами его труда воспользовались уличные налетчики, и что еще хуже, - эти бандиты решили продать изобретение крупным противозаконным синдикатам, фашистам и тому сходственной публике. Мастер Джон Генри узнал об этом. И тогда на улицах города появился мистер Сталь...
0
4.9
+1 1

Качество SD

Мистер Сталь (1997) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мистер Сталь (1997) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мистер Сталь (1997) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мистер Сталь (1997)
Комментировать
Прокомментировать