1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006)
Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006)

Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, спортивный
  • Режисер:
    Стив Рэш
  • В ролях:
    Хайден Панеттьери, Джейк Макдорман, Джо Райт, Марси Рилан, Синди Чи, Даниэль Савре, Джессика Николь Файф, Дебра Салливан, Эрик Браскоттер, Кирстен Уоррен
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006)»:

Когда знаменитая Бритни Аллен переезжает из престижного Pacific Vista в рабочий район Crenshaw Heights, ее безоблачная жизнь коренным образом меняется. Бритни не может найти общий язык со своими одноклассниками, необыкновенно с основной заводилой из команды-помощи Камиллой.

Но все же ей удается получить место в новой команде и стать решающей героиней в борьбе за участие в съемках нового видео-клипа молодой звезды Rihanna. Вступив в состязаниесо своими прежними одноклассниками, она превосходно разумеет, что только одна команда может «добиться успеха» и вписать свое имя в историю!
0
7.0
+9 13

Качество HD (720p)

Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Добейся успеха 3: Всё или ничего (2006)
Комментировать
Прокомментировать