1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Школа рока (2003)
Школа рока (2003)

Школа рока (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    109 мин. / 01:49
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия, музыкальный, семейный
  • Режисер:
    Ричард Линклейтер
  • В ролях:
    Джек Блэк, Джоан Кьюсак, Майк Уайт, Сара Силверман, Адам Паскаль, Лукас Папаэлиас, Крис Стэк, Лукас Бабин, Джордан-Клэр Грин, Вероника Аффлербах
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Рус. Проф. многоголосый, Tycoon, Рус. Одноголосый, Eng.Original
О чём фильм «Школа рока (2003)»:

После нескольких лет подъема блещущая карьера рок-звезды Дьюи Финна кончается полным провалом. Все, что его теперь ждет, это неоплаченные долги и тяжелая депрессия. Но, перехватив не предназначавшийся ему телефонный звонок и придя в изумление от зарплаты (650 долларов в неделю), Дьюи устраивается работать в приватную школу.

Его отношение к музыке и детям создаёт там чудеса, и вскоре появляется возможность начать звездную карьеру заново. Нужно только выиграть конкурс наилучших рок-групп - и все проблемы легко разрешатся. Дьюи полон оптимизма, ведь вместе с ним его новый друг - девятилетний Зак, виртуозно играющий на гитаре!
0
7.2
+5 1

Качество HD (720p)

Школа рока (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Школа рока (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Школа рока (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Школа рока (2003)
Комментировать
Прокомментировать