1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Первобытное зло (2007)
Первобытное зло (2007)

Первобытное зло (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал, приключенческий, ужас
  • Режисер:
    Майкл Кэтлман
  • В ролях:
    Доминик Пёрселл, Брук Лэнгтон, Орландо Джонс, Юрген Прохнов, Гидеон Эмери, Гэбриел Малема, Линда Мпондо, Лелохоноло Макоко, Думисани Мбебе, Эдди Бекомбо
  • Озвучка:
    Невафильм, FDV, Рус. Одноголосый, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary, Укр. Дубльований, ICTV (укр.)
О чём фильм «Первобытное зло (2007)»:

Этот серийный убийца скрывается в африканских джунглях и считается одним из самых опасных. На его счету больше жертв, чем у Джека-Потрошителя, Унибомбера и Чикатило вместе взятых. Его много раз пытались словить, но каждый раз преследователи в лучшем случае уходили ни с чем, а в худшем - сами становились новыми жертвами.

Команда телевизионщиков из США отправляется в африканские джунгли для того, чтобы снять сюжет о поисках легендарного киллера, но они не предполагают, с каким первобытным злобном им придется столкнуться...
0
5.2
+3 3

Качество FHD (1080p)

Первобытное зло (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Первобытное зло (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Первобытное зло (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Первобытное зло (2007)
Комментировать
Прокомментировать