1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007)
Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007)

Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    111 мин. / 01:51
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Деннис Дуган
  • В ролях:
    Адам Сэндлер, Кевин Джеймс, Джессика Бил, Дэн Эйкройд, Винг Реймз, Стив Бушеми, Ник Свардсон, Николас Туртурро, Ричард Чемберлен, Мэри Пэт Глисон
  • Озвучка:
    R5, Укр. Дубльований, Так Треба Продакшн, Eng.Original
О чём фильм «Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007)»:

Два холостых филадельфийских пожарных вляпываются в историю с самыми превосходнейшими намерениями. Вдовец Ларри желает лишь одного - защитить свою семью. Его приятель Чак также желает одного - наслаждаться жизнью холостяка.

Чак признателен Ларри за то, что тот вынес его из огня. А Ларри желает застраховать свою жизнь так, чтобы страховку получили его дети. Для этого нужно только одно: записать в анкете, например, Чака своей половиной. Об этом вообще никто не обязан был знать, так, формальность. И тогда они, гордость своей пожарной команды и верные друзья, решают изобразить из себя гомосексуальную пару, чтобы получить социальные льготы, предназначенные для семейных.

Но когда местный придирчивый чиновник начинает выяснение деталей, «заговор» становится из конфиденциального вопросом номер один для города, попадая на первые страницы газет. Принуждённые изображать из себя влюбленную пару, Чак и Ларри обязаны теперь пробираться через каскад вздорных и забавных ситуаций.
2
6.8
+14 16

Качество HD (720p)

Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


2 комментария к фильму Чак и Ларри: Пожарная свадьба (2007)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Секс символ 90х
    Секс символ 90х
    Гости
    15 марта 2023 03:43
    0
    -1
    Почему мистер крабс озвучивает Ларри?
  2. Внатуре
    Внатуре
    Гости
    12 марта 2023 05:05
    0
    -2
    Самый гейский фильм, надеюсь не заражусь спидом через экран, а то и хуже… стану геем