1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гуру: Путь к успеху (2007)
Гуру: Путь к успеху (2007)

Гуру: Путь к успеху (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    2 часа 46 минут
  • Страна:
    Индия
  • Жанр:
    фильм, биография, драма, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Мани Ратнам
  • В ролях:
    Митхун Чакраборти, Абхишек Баччан, Айшвария Рай Баччан, Мадхаван, Видья Балан, Рошан Сет, Малика Шерават, Сунил Агарвал, Мурад Али, Анушка
О чём фильм «Гуру: Путь к успеху (2007)»:

В махонькой деревне Идхар живет молодой человек по имени Гурукант, грезящий оказаться на вершине славы и богатства. Движимый своим честолюбием, юноша отправляется в город вместе со своей женой и шурином для воплощения своейзаветной мечты.

Очень быстро становится светло, что деловой мир - закрытоесообщество, которым правит горстка богатых и влиятельный людей, и они не потерпят вторжения новичка. Несмотря на преграды, Гуру основывает торгашескую компанию и начинает свое восхождение по лестнице успеха.

На своем пути Гуру встречает издателя Маника Нанаджи, который принимает его как сына, подсобляет ему и верует его ycпех. Однако Гуру считает, что все им достигнутое -необыкновенно его рук дело. Нанаджи разочарован. Теперь его цель - доказать всем, что Гуру не такой человек, каким желает казаться...
0
7.1
+1 1

Качество 720–1080

Гуру: Путь к успеху (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гуру: Путь к успеху (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гуру: Путь к успеху (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гуру: Путь к успеху (2007)
Комментировать
Прокомментировать