1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Герой и Ужас (1988)
Герой и Ужас (1988)

Герой и Ужас (1988) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1988
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Уильям Тэннен
  • В ролях:
    Чак Норрис, Бринн Тэйер, Стив Джеймс, Джек О'Хэллоран, Джефри Крамер, Рон О'Нил, Мёрфи Данн, Хэзер Блоджет, Тони ДиБенедетто, Билли Драго
  • Озвучка:
    R5, Рус. Проф. многоголосый, В. Горчаков, А. Михалев, Eng.Original
О чём фильм «Герой и Ужас (1988)»:

Полицейский Дэнни О'Брайен чудом остался жив при задержании маньяка-душителя Саймона Муна по прозвищу «Монстр». За это дело пресса прозвала его Героем. В кошмарных снах Дэнни опять и опять возвращается в этот ужасный днь. Проходит несколько лет, Дэнни прошёл курс реабилитации и теснее начал забывать о Муне, но вдруг эти докучливые сны вновь начинают его тревожить. И не нечаянно, оказалось, что Монстр убежал из клиники и нашёл себе новое логово в Лос-Анжелесе - где-то в недрах недавно перестроенного театра. Его жертвами теснее стали несколько женщин, а затем и ветхий друг Дэнни. Герой опять выходит на след Монстра.
0
5.8
-2 2

Качество FHD (1080p)

Герой и Ужас (1988) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Герой и Ужас (1988) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Герой и Ужас (1988) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Герой и Ужас (1988)
Комментировать
Прокомментировать