1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Клуб «Кошечка» (2007)
Клуб «Кошечка» (2007)

Клуб «Кошечка» (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия
  • Режисер:
    Кристофер Дадди
  • В ролях:
    Джейсон Джурман, Уоррен Коул, Джо Мантенья, Кейли Куоко, Изабелла Скорупко, Джоани Лорер, Джон Полито, Лоретта Дивайн, Джереми Роули, Скотт Майкл Кэмпбелл
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Клуб «Кошечка» (2007)»:

Когда Спэнс и Хоган заканчивают колледж, их жизнь становится совсем не той, к которой они так привыкли. Ребята принуждены работать на адвокатов в сфере бракоразводного дела, и это теснее больше не жизнь, а непрерывная пытка. У Спэнса подруга стерва, а Хоган только приготовляется начать свою жизнь заново. И удача усмехается им, они получают шанс развивать клуб, под названием «Пума», в котором молодые люди занимаются тем, что оказывают услуги давно не молодым женщинам. Этот клуб, в окончательном счёте, и водит наших основных героев в их молодую и теснее совсем взрослую жизнь.
0
3.9
+5 1

Качество SD

Клуб «Кошечка» (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Клуб «Кошечка» (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Клуб «Кошечка» (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Клуб «Кошечка» (2007)
Комментировать
Прокомментировать