1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Парижская история (2006)
Парижская история (2006)

Парижская история (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    Франция, Португалия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Кристоф Оноре
  • В ролях:
    Ромен Дюрис, Луи Гаррель, Джоана Прейсс, Ги Маршан, Мари-Франс Пизье, Алис Бюто, Элена Ногуэрра, Жюдит Эль Зейн, Аннабелль Эттманн, Матье Фанк-Брентано
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Парижская история (2006)»:

Поль после тяжелого разрыва со своей подругой переезжает в дом своего отца, где запирается в комнате младшего брата Джонатана и погружается в депрессию. Вывести его из этого состояния пытается вся родня, что, к раскаянию, ни у кого не получается. Даже мать, которая умышленно приехала утешить своего старшенького, опускает руки. Наконец, после беседы с одной девушкой, Поль разумеет, что все, что у него есть - это его родственники, которые всегда готовы ему помочь.
0
6.8
+5 1

Качество SD

Парижская история (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Парижская история (2006) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Парижская история (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Парижская история (2006)
Комментировать
Прокомментировать