1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Последний дом слева (2009)
Последний дом слева (2009)

Последний дом слева (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    110 мин. / 01:50
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, криминал, триллер, ужас
  • Режисер:
    Дэннис Илиадис
  • В ролях:
    Тони Голдуин, Моника Поттер, Сара Пэкстон, Гаррет Диллахант, Аарон Пол, Рики Линдхоум, Марта МакАйсак, Спенсер Трит Кларк, Майкл Боуэн, Джош Кокс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём фильм «Последний дом слева (2009)»:

Мама, папа и дочь отправляются в загородный дом, чтобы счастливо провести выходные дни. Сначала кажется дивным, что дочь-подросток соглашается провести свободное время сходственным образом. Но все очень просто - близко от этого дома находится городок, где живет ее лучшая подруга. Девушки встречаются и знакомятся со странным парнем, у которого есть травка.

Компания прибывает в отель и приготовляется оттянуться по-взрослому, но в самый неподходящий момент появляются беглые законопреступники, которые начинают жестоко насмехаться над девчонками. Затем они перемещаются в тот самый заключительный дом слева, где сталкиваются с родителями девушки. Ничего не подозревающие родители предоставляют кров законопреступникам, но затем события развиваются по жестокому сценарию.
0
6.9
+2 2

Качество HD (720p)

Последний дом слева (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Последний дом слева (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Последний дом слева (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Последний дом слева (2009)
Комментировать
Прокомментировать