1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Ни жив ни мёртв 2 (2007)
Ни жив ни мёртв 2 (2007)

Ни жив ни мёртв 2 (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, криминал
  • Режисер:
    Арт Камачо
  • В ролях:
    Билл Голдберг, Курупт, Джек Конли, Роберт Мадрид, Морокко Омари, Энджелл Конвелл, Роберт ЛаСардо, Алона Тал, Ноэль Эванс, Роберт Торти
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Ни жив ни мёртв 2 (2007)»:

Твич, попавший в тюрьму взыскательного режима под названием «Нью-Алькатраз», ведет себя совсем не так, как обычные заключенные: своими деяниями он добивается того, что его переводят в тюрьму, которая славится и вовсе бешеными норовами. Убежать из нее невероятно, да и выжить в неприступных стенах непросто - ведь территория, казалось бы, давно поделенная между двумя бандами, опять и опять подвергается переделу.

С того дня, как Твич прибывает в новую тюрьму, все идет наперекосяк: невеста кидает его, а вокруг начинается тюремный бунт, в котором происходит убийство одного бандита. Сомнение в совершении этого убийства падает на Бурка - вождя банды, который сразу разумеет, что почти ни на кого не может рассчитывать. Чтобы выжить он решает объединиться с Твичем.
0
5.2
+5 1

Качество SD

Ни жив ни мёртв 2 (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Ни жив ни мёртв 2 (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Ни жив ни мёртв 2 (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Ни жив ни мёртв 2 (2007)
Комментировать
Прокомментировать