1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Не оставляющий следа (2008)
Не оставляющий следа (2008)

Не оставляющий следа (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Грегори Хоблит
  • В ролях:
    Дайан Лэйн, Билли Бёрк, Колин Хэнкс, Джозеф Кросс, Мэри Бет Хёрт, Питер Грэй Льюис, Тайрон Джордано, Перла Аней-Жардине, Тим ДеЗам, Кристофер Казинс
  • Озвучка:
    Cartoon Network
О чём фильм «Не оставляющий следа (2008)»:

В Федеральном Бюро Расследований существует подразделение по расследованию и пресечению Интернет-правонарушений. Специального агента по борьбе с сходственными нарушителями Дженнифер Марш, казалось, теснее ничем невероятно было удивить...до недавнего момента.

Технологически продвинутый убийца-маньяк размещает на своем сайте картины жестоких убийств - судьба каждого из жертв напрямую зависит от количества посетивших сайт: чем больше сходственных «свидетелей», тем прытче помирает жертва.

Когда Дженнифер разумеет, что маньяк имеет что-то собственное и к ней и к ее недалёкому окружению, ей и ее команде приходится играть на опережение, чтобы предотвратить ужасные убийства этого инквизитора, не оставляющего ни следов, ни улик.
0
6.7
+2 2

Качество HD (720p)

Не оставляющий следа (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Не оставляющий следа (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Не оставляющий следа (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Не оставляющий следа (2008)
Комментировать
Прокомментировать