1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Гнездо жаворонка (2007)
Гнездо жаворонка (2007)

Гнездо жаворонка (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    122 мин. / 02:02
  • Страна:
    Италия, Франция, Испания, Болгария, Германия
  • Жанр:
    фильм, драма, исторический
  • Режисер:
    Паоло Тавиани, Витторио Тавиани
  • В ролях:
    Пас Вега, Мориц Бляйбтрой, Алессандро Прециози, Анхела Молина, Арсинэ Ханджян, Мохаммад Бакри, Чеки Карио, Мариано Риджилло, Христо Шопов, Христо Живков
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Ital. Original
О чём фильм «Гнездо жаворонка (2007)»:

1915 год. Два армянских брата Арам и Асатур не виделись друг с ином 20 лет и грезят о встрече. Один из них - удачный доктор, эмигрировал в Венецию, и женился на итальянской графине, иной - землевладелец в малюсеньком городе Анатолии, где он почитаем и любим не только влиятельным армянским сообществом, но и местными властями Турции.

Асатур и его семья собираются выехать из Венеции в Анатолию. Арам приготовляется к праздничной встрече брата. Он реставрирует ветхую виллу, под названием Гнездо Жаворонка. Там они родились и выросли, играли, взрослели и учились противостоять жизненным трудностям. Но их встрече не суждено случиться. Начинается Первая мировая война. Италия покрывает свои границы, а турецкие военнослужащие получают указ истреблять армянские семьи.
0
7.8
+3 3

Качество SD

Гнездо жаворонка (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Гнездо жаворонка (2007) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Гнездо жаворонка (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Гнездо жаворонка (2007)
Комментировать
Прокомментировать