1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лучший подарок на Рождество (2000)
Лучший подарок на Рождество (2000)

Лучший подарок на Рождество (2000) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2000
  • Длительность:
    85 мин. / 01:25
  • Страна:
    Канада, США
  • Жанр:
    фильм, комедия, семейный
  • Режисер:
    Грег Биман
  • В ролях:
    Холли Херш, Спенсер Бреслин, Халли Тодд, Бренда Сонг, Джон Сэлли, Сьюзэн Руттан, Джон Б. Лоу, Грег Кин, Джейсон Шомбинг, Билл Фагербакки
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый
О чём фильм «Лучший подарок на Рождество (2000)»:

Элли - веселая девчонка из Южной Калифорнии, готовая пойти на все, чтобы не ходить в школу, необыкновенно накануне Рождества. Элли украла у Санты машину, которая может править погодой. Чтобы отменить занятия в школе, она решила завалить Южную Калифорнии снегом.

Но все вульгарно не так, когда аппаратом овладевал гадкий комментатор погоды, который решил использовать ее для своих грязных целей. И теперь только Элли и Санта могут спасти Рождество.
0
5.9
+5 1

Качество SD

Лучший подарок на Рождество (2000) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лучший подарок на Рождество (2000) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лучший подарок на Рождество (2000) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лучший подарок на Рождество (2000)
Комментировать
Прокомментировать