1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мамма MIA! (2008)
Мамма MIA! (2008)

Мамма MIA! (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    108 мин. / 01:48
  • Страна:
    США, Великобритания, Германия
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, музыкальный, семейный
  • Режисер:
    Филлида Ллойд
  • В ролях:
    Аманда Сайфред, Мэрил Стрип, Пирс Броснан, Стеллан Скарсгард, Колин Фёрт, Джули Уолтерс, Кристин Барански, Рэйчел МакДауэлл, Эшли Лиллей, Доминик Купер
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original, Eng. Orig. with Commentary
О чём фильм «Мамма MIA! (2008)»:

Молодая девушка Софи собирается выйти замуж и грезит о том, чтобы церемония прошла по всем правилам. Она желает пригласить на свадьбу своего отца, чтобы он отвел ее к алтарю. Но она не знает, кто он, так как ее мать Донна никогда не рассказывала о нем.

Софи обретает дневник матери, в котором та обрисовывает отношения с тремя мужчинами. Софи решает отправить приглашения всем троим! Все самое занимательное начинает происходить, когда на свадьбу приезжают гости...
0
7.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Мамма MIA! (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мамма MIA! (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мамма MIA! (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мамма MIA! (2008)
Комментировать
Прокомментировать