1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Плотина против Тихого океана (2008)
Плотина против Тихого океана (2008)

Плотина против Тихого океана (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    1 час 55 минут
  • Страна:
    Франция, Камбоджа, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Рити Панх
  • В ролях:
    Изабель Юппер, Гаспар Ульель, Астрид Берже-Фрисби, Рандал Даук, Вантон Дуонг, Стефан Ридо, Люси Харрисон, Дуюн Тенн Нан, Чорн Солида, Ингрид Марески
О чём фильм «Плотина против Тихого океана (2008)»:

Деяние фильма происходит в колонии Франции - Индокитае. На общем фоне антиколониального настроения картины режиссёр сосредотачивается на отношениях матери-владелицы рисовой плантации с внезапно резко повзрослевшими детьми, которые отстаивают своё право на независимость и желают различными способами уехать из поместья. Основная героиня, несмотря на то, что всё вокруг неё рушится, продолжает по крохам упрямо восстанавливать и снова и снова проигрывать свою ветхую, обыкновенную жизнь. В то время как её дети отыскивают для себя новые пути и возможности, но, усвоившие повадки своей матери, также застревающие в постоянном проигрывании одних и тех же моделей взаимодействия с жизнью.
0
6.4
+5 1

Качество 720–1080

Плотина против Тихого океана (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Плотина против Тихого океана (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Плотина против Тихого океана (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Плотина против Тихого океана (2008)
Комментировать
Прокомментировать