1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Полет длиною в жизнь (2008)
Полет длиною в жизнь (2008)

Полет длиною в жизнь (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    100 мин. / 01:40
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал
  • Режисер:
    Роуэн Вудс
  • В ролях:
    Кейт Бекинсейл, Форест Уитакер, Гай Пирс, Дакота Фаннинг, Джинн Трипплхорн, Эмбет Дэвидц, Трой Гэрити, Джош Хатчерсон, Джеки Эрл Хейли, Робин Вайгерт
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём фильм «Полет длиною в жизнь (2008)»:

В одном из ресторанов совершен террористический акт. Нескольким людям чудом удалось спастись, но их сознание меняется навсегда. Им кажется помешательством тратить время по пустякам, ведь оно может остановиться в любой момент с заключительным вздохом и ударом сердца.

Ситуация осложняется тем, что весь мир ополчился против них. Никто не способен понять психологию людей, пересекших фатальную черту между жизнью и смертью. Герои фильма - будто птицы, мечутся между небом и землей в поисках утраченного счастья. Каждому из них предстоит самому заново обрести веру в людей, которые оказались к ним так безжалостны.
0
6.2
+5 1

Качество FHD (1080p)

Полет длиною в жизнь (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Полет длиною в жизнь (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Полет длиною в жизнь (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Полет длиною в жизнь (2008)
Комментировать
Прокомментировать