1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Другой мужчина (2008)
Другой мужчина (2008)

Другой мужчина (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    88 мин. / 01:28
  • Страна:
    США, Великобритания
  • Жанр:
    фильм, драма, мелодрама, триллер
  • Режисер:
    Ричард Эйр
  • В ролях:
    Лиам Нисон, Антонио Бандерас, Лора Линни, Ромола Гарай, Эбигейл Кэнтон, Пэм Феррис, Пэтерсон Джозеф, Крэйг Паркинсон, Лола Пиплоу, Софи Ву
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Другой мужчина (2008)»:

Питер удачлив в бизнесе и счастлив в браке. Казалось бы, его жизнь образцова - великолепный дом, красавица жена, умница дочь. Но единожды его вторая половинка пропадает. Питер печален. Он отыскивает ее, расспрашивает знакомых и обретает фотографии. У его жены был ... любовник.

Кто он? Подгоняемый ревностью и идеями о мести, раскрывая все новые и новые детали, Питер отслеживает его в Милане. Сможет ли обманутый муж совладать со своей яростью? И как поступит любовник? Есть ли в любви вещи, которые можно простить? Есть ли в любви вещи, которые можно пренебрегать?
1
5.9
+5 1

Качество HD (720p)

Другой мужчина (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Другой мужчина (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Другой мужчина (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


1 комментарий к фильму Другой мужчина (2008)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Valentina
    Valentina
    Гости
    8 августа 2022 04:57
    0
    0
    Такой роскошный актерский состав, ожидала такой же роскошный фильм... Печалька, фильм пустой и глупый. Больше и сказать то нечего. Жаль...