1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Монстры против пришельцев (2009)
Монстры против пришельцев (2009)

Монстры против пришельцев (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    94 мин. / 01:34
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Роб Леттерман, Конрад Вернон
  • В ролях:
    Риз Уизерспун, Сет Роген, Хью Лори, Уилл Арнетт, Кифер Сазерленд, Рэйн Уилсон, Стивен Колбер, Пол Радд, Джули Уайт, Джеффри Тэмбор
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «Монстры против пришельцев (2009)»:

В Сюзан Мёрфи, девушку из Калифорнии, прямо в день ее свадьбы попадает метеорит, полный всякой гадости из космоса, в результате чего она вдруг начинает расти и растёт до пятнадцати метров. Взбудораженные появлением нового монстра, военные сразу берутся за дело: Сюзан отлавливают и увозят на секретную правительственную базу.

Там её переименовывают в Гигантику и замыкают вместе с иными монстрами: гениальным, но насекомоголовым доктором наук Тараканом; брутальным рыбочеловеком по кличке Недостающее Звено; желеподобным и неубиваемым Б. О. Бом и стометровым Насекомозавром. Правда, их тюремное заключение продолжается недолго: на Землю атакует инопланетный робот, и отчаявшийся Президент, поддавшись уговорам генерала Воякера, отправляет разношерстную команду монстров на спасение планеты от неминуемой погибели.
0
6.6
+1 1

Качество FHD (1080p)

Монстры против пришельцев (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Монстры против пришельцев (2009) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Монстры против пришельцев (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Монстры против пришельцев (2009)
Комментировать
Прокомментировать