1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мошенники (2002)
Мошенники (2002)

Мошенники (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    102 мин. / 01:42
  • Страна:
    Германия, США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Реджинальд Хадлин
  • В ролях:
    Мэттью Перри, Элизабет Хёрли, Винсент Пасторе, Брюс Кэмпбелл, Седрик «Развлекатель», Эми Адамс, Терри Крюс, Джерри Стиллер, Маршалл Белл, Дерек Саузерс
  • Озвучка:
    Невафильм, Рус. Проф. двухголосый, В. Королев, Eng.Original
О чём фильм «Мошенники (2002)»:

Развод по-американски - это «развод» на деньги. Стоит только вытереть слезы и с поддержкою ушлого парня из адвокатской конторы «развести» былого муженька и его новую пассию на миллион долларов. Все, что для этого нужно, - маленькая афера.

Гордон и Сара Мур не совсем обычная брачная пара. Сара - типичная англичанка, Гордон - типичный техасец. Благодаря общим усилиям их скотоводческое ранчо приносит громадные доходы. Прощаясь с супругом в аэропорту и садясь в самолет, направляющийся в Нью-Йорк, Сара и подумать не могла, какой сюрприз приготовил ей благоверный. В его жизни появилась иная женщина, и он желает развестись.
0
7.0
+5 1

Качество FHD (1080p)

Мошенники (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мошенники (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мошенники (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мошенники (2002)
Комментировать
Прокомментировать