1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Лорел Каньон (2002)
Лорел Каньон (2002)

Лорел Каньон (2002) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2002
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Лиза Холоденко
  • В ролях:
    Фрэнсис МакДорманд, Кристиан Бэйл, Кейт Бекинсейл, Наташа МакЭлхоун, Алессандро Нивола, Лу Барлоу, Расселл Поллард, Имаад Васиф, Микки Петралия, Мелисса Де Суза
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий
О чём фильм «Лорел Каньон (2002)»:

Окончив учебу в Гарварде, Сэм и его подруга Алекс отправляются в Лос-Анджелес, чтобы заняться научной работой в доме матери Сэма - Джейн, которая обязана быть в отъезде. Но их ждет не очень приятный сюрприз: Джейн дома, более того - она приютила рок-группу, от которой пытается получить новый хит для своей звукозаписывающей компании.

Вольный норов Джейн и ее отвязной тусовки смущает и сердит «правильного» Сэма, а вскоре его жизнь и вовсе превращается в хаос, когда он подмечает, что Алекс больше нравится компания Джейн и шумные вечеринки, чем ее диссертация о жизни насекомых...
0
6.3
+5 1

Качество FHD (1080p)

Лорел Каньон (2002) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Лорел Каньон (2002) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Лорел Каньон (2002) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Лорел Каньон (2002)
Комментировать
Прокомментировать