1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Все псы попадают в рай (1989)
Все псы попадают в рай (1989)

Все псы попадают в рай (1989) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1989
  • Длительность:
    84 мин. / 01:24
  • Страна:
    Ирландия, Великобритания, США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Дон Блут, Гари Голдман, Дэн Кюнстер
  • В ролях:
    Берт Рейнолдс, Дом ДеЛуис, Джудит Барси, Мелба Мур, Дэрил Гилли, Кэнди Дивайн, Чарльз Нельсон Рейли, Вик Тейбэк, Роб Фуллер, Ирлин Кэри
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Проф. багатоголосий, Eng.Original
О чём мультфильм «Все псы попадают в рай (1989)»:

Пес по имени Чарли Баркин, занимавшийся азартными забавами, гибнет от лап питбуля Тупорыла и оказывается в раю - просто потому, что все псы непременно попадают в рай. Однако Чарли так желает рассчитаться со своим убийцей, что возвращается на Землю.

Вместе со своим верным ином Чесуном Чарли раскрывает основной секрет преуспевания Тупорыла. Тупорыл использует небывалые способности махонькой девочки-сироты по имени Анни-Мари, которая умеет беседовать с животными и разгадывает результаты крысиных бегов и лошадиных скачек. Чарли крадёт девочку, и они становятся лучшими приятелями.

Им предстоит пережить множество невозможных приключений, прежде чем Чарли сможет, завершив свои земные дела, со безмятежной душой отправиться обратно в рай...
0
7.9
+5 1

Качество HD (720p)

Все псы попадают в рай (1989) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Все псы попадают в рай (1989) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Все псы попадают в рай (1989) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Все псы попадают в рай (1989)
Комментировать
Прокомментировать