1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Плезантвиль (1998)
Плезантвиль (1998)

Плезантвиль (1998) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1998
  • Длительность:
    124 мин. / 02:04
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, фэнтези
  • Режисер:
    Гэри Росс
  • В ролях:
    Тоби Магуайр, Риз Уизерспун, Уильям Х. Мэйси, Джоан Аллен, Джефф Дэниелс, Дон Ноттс, Пол Уокер, Дж.Т. Уолш, Джейн Качмарек, Марли Шелтон
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Плезантвиль (1998)»:

Дэвид Вагнер - дитя девяностых. Но он увлечен телевизионным шоу «Плезантвиль», где деяние происходит в 50-е годы в маленьком одноименном городке, где все роскошны, веселы и непорочны, и жизнь изумительно приятна.

Завороженный этим утопическим миром, Дэвид придумывает себя в «Плезантвиле», где он наконец-то избавился бы от своей взбалмошной и помешанной на парнишках сестры Дженнифер. И единожды вечером жизнь совершает необыкновенный поворот: странный телемастер вручает Дэвиду необычный пульт дистанционного управления, который отправляет его вместе с сестрой прямо в Плезантвиль. Визит пришельцев не прошел для города бесследно, изумительным образом изменив судьбы его жителей.
2
7.8
+1 3

Качество FHD (1080p)

Плезантвиль (1998) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Плезантвиль (1998) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Плезантвиль (1998) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


2 комментария к фильму Плезантвиль (1998)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Олия
    Олия
    Гости
    24 декабря 2022 21:44
    0
    0
    Замечательный фильм.
  2. муш
    муш
    Гости
    23 ноября 2022 22:34
    0
    0
    Прекрасный фильм. Он рассказывает о изменении ценностей в мире, что это не так плохо как кажется. В фильме это показано метафорой, из-за чего её проще воспринимать. Да и не зря принимать новое начала именно молодежь - все как в жизни. В общем, советую к просмотру! Можно и даже желательно смотреть всей семьёй.