1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Империя Святого Петра (2005)
Империя Святого Петра (2005)

Империя Святого Петра (2005) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2005
  • Страна:
    Италия
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Джулио Базе
  • В ролях:
    Омар Шариф, Даниэле Печчи, Флавио Инсинна, Клаудия Колль, Лина Састри, Сидни Ром, Филипп Леруа, Этторе Басси, Йоханнес Брандруп, Фабрицио Буччи
О чём фильм «Империя Святого Петра (2005)»:

Фильм рассказывает историю Святого Петра, основателя христианской церкви и самого верного последователи Иисуса. Во время трагических последствий, которые привели к вердикту смерти Христа, Петр не противится и отказывается от него 3 раза. Однако у последователя есть очень главная задача, которая одолевает его собственные слабости; беречь единство общности и строить, духовно и физически, христианскую церковь.

Сила прибывает к нему в момент воскрешения Христа, спустя З дня после его распятия. Так начинается длинный и трудный путь Петра - затем названного Святым - для распространения везде силы христианского послания своего учителя Иисуса Христа.
0
7.2
+2 4

Качество 720–1080

Империя Святого Петра (2005) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Империя Святого Петра (2005) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Империя Святого Петра (2005) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Империя Святого Петра (2005)
Комментировать
Прокомментировать