1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Молчание моря (2004)
Молчание моря (2004)

Молчание моря (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    93 мин. / 01:33
  • Страна:
    Франция, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, мелодрама
  • Режисер:
    Пьер Бутрон
  • В ролях:
    Жюли Деларме, Мишель Галабрю, Тома Жуанне, Мари Бюнель, Тимоти Ферран, Жан-Баптист Пюэк, Йорг Шнасс, Йорн Камбреленг, Франк Бекманн, Александр Ашкенази
  • Озвучка:
    Fr. Original, Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Молчание моря (2004)»:

Тихий провинциальный французский городок времен Второй мировой войны. В дом, где живет молодая учительница музыки Жанна и ее дедушка Андре, вселяется молодой немецкий офицер Вернер.

Андре и Жанна не могут повлиять на пребывание «гостя», который вдобавок занял комнату погибших родителей Жанны. Поэтому хозяева дома протестуют единственным доступным способом - безмолвьем. Они не собеседуют с Вернером и не отвечают на его вопросы. Однако безмолвие Жанны скрывает в себе не только неприязнь к незваному гостю...
0
7.9
+3 3

Качество FHD (1080p)

Молчание моря (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Молчание моря (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Молчание моря (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Молчание моря (2004)
Комментировать
Прокомментировать