1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Мученицы (2008)
Мученицы (2008)

Мученицы (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    99 мин. / 01:39
  • Страна:
    Франция, Канада
  • Жанр:
    фильм, ужас
  • Режисер:
    Паскаль Ложье
  • В ролях:
    Морьяна Алауи, Милен Джампаной, Катрин Беджин, Роберт Тупан, Патриция Туласне, Джульетт Госселин, Ксавье Долан, Луиз Бойсверт, Жан-Мари Монселе, Джесси Пэм
  • Озвучка:
    R5, Рус. Люб. одноголосый
О чём фильм «Мученицы (2008)»:

Франция, начало 70-х. Люси, махонькая девочка, почти год считавшаяся пропавшей без вести, обнаружена бродящей по проселочной дороге. Ребенок в состоянии глубокого шока и не может рассказать о случившемся. Полиция скоро обретает место ее заточения - заброшенную скотобойню. Все разговаривает о том, что девочка длинное время не покидала своей тюрьмы. На грязном, исхудавшем, обезвоженном теле ребенка нет никаких следов сексуального насилия: это не было правонарушение, абсолютное педофилом, но что-то гораздо более странное. Что случилось в этом месте? И как Люси сумела убежать?
0
6.4
+5 7

Качество HD (720p)

Мученицы (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Мученицы (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Мученицы (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Мученицы (2008)
Комментировать
Прокомментировать