1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Зима в военное время (2008)
Зима в военное время (2008)

Зима в военное время (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    103 мин. / 01:43
  • Страна:
    Нидерланды, Бельгия
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, исторический
  • Режисер:
    Мартин Кулховен
  • В ролях:
    Мартин Лэйкмейер, Йорик ван Вагенинген, Джейми Кэмпбелл Бауэр, Раймонд Тири, Мелоди Клавер, Аннеке Блок, Мес Пейненбург, Йессе ван Дриэль, Дэн ван Хузен, Ад ван Кемпен
  • Озвучка:
    Рус. Люб. двухголосый, Original
О чём фильм «Зима в военное время (2008)»:

Голодная зима в оккупированных немцами Нидерландах. История 15-летнего Михиля - сына бургомистра маленького городка. Философия отца, который считает, что с немцами не надобно задираться, сына явно сердит, но благодаря ей отцу удается, например, предотвратить арест соседской семьи. Мальчику же гораздо ближе поселившийся в доме дядя Бен, который явно связан с подпольем. Но и от дяди есть секреты - Михилю почти нечаянно достался на попечение сбитый немцами раненый летчик-британец Джек, скрывающийся в убежище в лесу.
0
7.2
-1 1

Качество FHD (1080p)

Зима в военное время (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Зима в военное время (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Зима в военное время (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Зима в военное время (2008)
Комментировать
Прокомментировать