1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Полуночное кино (2008)
Полуночное кино (2008)

Полуночное кино (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    80 мин. / 01:20
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Джек Месситт
  • В ролях:
    Ребека Брандес, Дэниэл Бонжур, Грег Сирюльник, Стэн Эллсворт, Манделл Мофан, Мелисса Стич, Джастин Барич, Джон Бридделл, Майкл Свон, Майкл Шварц
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Полуночное кино (2008)»:

Компания приятелей отправляется в кинотеатр, чтобы весело провести время: сегодня ночью на экране культовый фильм ужасов 70-х. Полночь, остальные обитатели городка мирно дремлют. Подшучивая и пугая друг друга, ребята наблюдают за кровавыми сценами на экране, но им становится не до шуток когда маньяк из фильма убивает одного из подростков прямо в свете кинопроектора... Выходы заблокированы и друзья словлены между действительностью и убийствами на экране. Теперь они сами в основной роли своего персонального ада и ужаса и только от них зависит, каким будет финал.
0
4.5
+5 1

Качество HD (720p)

Полуночное кино (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Полуночное кино (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Полуночное кино (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Полуночное кино (2008)
Комментировать
Прокомментировать