1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Горячие головы 2 (1993)
Горячие головы 2 (1993)

Горячие головы 2 (1993) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1993
  • Длительность:
    86 мин. / 01:26
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия
  • Режисер:
    Джим Абрахамс
  • В ролях:
    Чарли Шин, Валерия Голино, Ллойд Бриджес, Ричард Кренна, Бренда Бакки, Мигель Феррер, Роуэн Эткинсон, Джерри Халева, Дэвид Уол, Митчелл Райан
  • Озвучка:
    А. Михалев, Eng.Original, Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Горячие головы 2 (1993)»:

На этот раз пилот-ас Топпер Харли, покинув службу, живет в далеком тибетском монастыре, где он нашел гармонию внутри себя, сбалансировав свой Инь и Янь. Но стране снова нужен герой.

И он, с неохотой покидая приглянувшихся ему монахов, возвращается на службу. Ему поручается секретное задание по спасению заложников из лап Саддама Хусейна. Но к всеобщей радости, Топпер - необычный человек, который все перекладывает с ног на голову.
0
7.6
+5 1

Качество FHD (1080p)

Горячие головы 2 (1993) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Горячие головы 2 (1993) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Горячие головы 2 (1993) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Горячие головы 2 (1993)
Комментировать
Прокомментировать