1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Звездный путь 7: Поколения (1994)
Звездный путь 7: Поколения (1994)

Звездный путь 7: Поколения (1994) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1994
  • Длительность:
    118 мин. / 01:58
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, боевик, детектив, приключенческий, триллер, фантастика
  • Режисер:
    Дэвид Карсон
  • В ролях:
    Патрик Стюарт, Джонатан Фрейкс, Брент Спайнер, ЛеВар Бёртон, Майкл Дорн, Гейтс МакФэдден, Марина Сиртис, Малкольм МакДауэлл, Джеймс Дуэн, Уолтер Кениг
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый
О чём фильм «Звездный путь 7: Поколения (1994)»:

Слава первопроходцев, увенчанных лаврами, зовет на подвиги Новое поколение искателей приключений в бездонных глубинах мегагалактик. В прологе фильма капитан Кирк попадает в космическую воронку, где смещены понятия о медли.

Спустя семьдесят пять лет отпрыски звёздных странников натыкаются на эту же самую воронку и сталкиваются с безумцем - разрушителем, мечущемся по звёздным дорожкам в поисках бессмертия. Капитан Пикард отрицается от собственного бессмертия во имя жизни будущих поколений и вступает в смертельную схватку с безумцем.
0
6.7
+5 1

Качество HD (720p)

Звездный путь 7: Поколения (1994) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Звездный путь 7: Поколения (1994) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Звездный путь 7: Поколения (1994) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Звездный путь 7: Поколения (1994)
Комментировать
Прокомментировать