1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Жизненная сила (1985)
Жизненная сила (1985)

Жизненная сила (1985) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1985
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    Великобритания, США
  • Жанр:
    фильм, боевик, триллер, ужас, фантастика
  • Режисер:
    Тоуб Хупер
  • В ролях:
    Стив Рейлсбэк, Питер Фёрт, Фрэнк Финлей, Матильда Мэй, Патрик Стюарт, Майкл Гозард, Николас Болл, Обри Моррис, Нэнси Пол, Джон Хэллам
  • Озвучка:
    Ю. Сербин
О чём фильм «Жизненная сила (1985)»:

Космическая экспедиция исследует комету Галлея и натыкается на новую форму мудрой жизни - нечто вроде космических вампиров, вместо крови черпающих энергию из своих жертв. Отобрав этих чудовищ в образах очень благовидной обнаженной женщины и двух мужчин на борт, космонавты совершили ужасную ошибку. Малюсенько того, что все они, кроме Рэйлсбэка погибли, вампиры проникли на Землю, где начали массовую заготовку жизненной силы, забирая ее у людей, превращавшихся в нечто вроде зомби. Все это подсказывает конец света.
2
6.1
+4 4

Качество HD (720p)

Жизненная сила (1985) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Жизненная сила (1985) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Жизненная сила (1985) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


2 комментария к фильму Жизненная сила (1985)
Комментировать
Прокомментировать
  1. Иж-Юпитер
    Иж-Юпитер
    Гости
    15 октября 2021 00:28
    0
    0
    Кто-то любит кино про зомби, кто-то - про космос, кто-то - про вампиров, кто-то - про паранормальщину, кто-то - про голых женщин. Этот же фильм - про голую вампиршу из космоса, которая вызывает полтергейст и укус которой превращает людей в зомби! Не знаю, чем можно объяснить и оправдать отсутствие в фильме оборотней и Кинг-Конга. Ведь не чувством же меры, вдруг проснувшемся в авторах! Впрочем, смотрится этот бред вполне бодро, а в первые минут пятнадцать вообще крайне удачно маскируется под хорошую твёрдую научную фантастику.
    1. топор
      топор
      Гости
      9 марта 2023 02:35
      0
      0
      спс за предупреждение, а то уже хотел посмотреть