1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Бассейн (2001)
Бассейн (2001)

Бассейн (2001) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2001
  • Длительность:
    1 час 29 минут
  • Страна:
    Германия
  • Жанр:
    фильм, триллер, ужас
  • Режисер:
    Борис фон Зиховски
  • В ролях:
    Кристен Миллер, Елена Улиг, Торстен Грассхофф, Джон Хопкинс, Айла Фишер, Джейсон Лиггетт, Йохан Лотан, Корделия Бугея, Джеймс МакЭвой, Линда Рыбова
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём фильм «Бассейн (2001)»:

Школа окончена, выпускные экзамены позади - начинается истинная жизнь. Но прежде чем 13 приятелей из Международной высшей школы в Праге разъедутся по различным уголкам земли, они желают устроить самую запоминающуюся вечеринку в своей жизни.

Возникает идея провести вечер в здании самого великого бассейна Праги, что само по себе круто, но преступно. Но если Грегору, смирному и выдержанному лидеру компании, эта идея по душе, никому и в голову не придет протестовать.

Однако то, что обязано было стать самой наилучшей ночью на свете, вскоре оборачивается кошмаром и превращается в ожесточенную борьбу со смертью. Загадочный убийца в маске раскрывает на ребят охоту. Паника растет, и постепенно они начинают разуметь, что убийца - это один из них...
0
5.4
+5 2

Качество DVDRIP 720p

Бассейн (2001) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Бассейн (2001) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Бассейн (2001) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Бассейн (2001)
Комментировать
Прокомментировать