1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Квартира (1996)
Квартира (1996)

Квартира (1996) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1996
  • Длительность:
    116 мин. / 01:56
  • Страна:
    Франция, Испания, Италия
  • Жанр:
    фильм, драма, детектив, мелодрама
  • Режисер:
    Жиль Мимуни
  • В ролях:
    Венсан Кассель, Моника Беллуччи, Романа Боренже, Жан-Филипп Экоффей, Сандрин Киберлэн, Оливье Гранье, Поль Павель, Нелли Алард, Бруно Леонелли, Татео Исаизаки
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Квартира (1996)»:

Печальный, трагический и захватывающий фильм, подтверждающий, что в любви в ход идут все средства, но вот насколько они хороши... Молодой бизнесмен Макс собирается на главные переговоры в Токио. В Париже остается его невеста. Перед самым отъездом в кафе Макс видит Лизу - девушку, которую он страстно любил два года назад и которая тогда самым загадочным образом исчезла, не сказав на прощанье ни слова. Лиза сказала в кафе по телефону и убежала. Макс выскочил следом за ней, но не успел - она уехала на автомобиле. Возвратясь он нашел ее пудреницу и ключи от квартиры. Начал поиски, пренебрегав и о невесте, и о поездке в Токио.
0
7.6
+3 9

Качество SD

Квартира (1996) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Квартира (1996) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Квартира (1996) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Квартира (1996)
Комментировать
Прокомментировать