1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Брокер (1985)
Брокер (1985)

Брокер (1985) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1985
  • Длительность:
    1 час 45 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, криминал, триллер
  • Режисер:
    Томас Майкл Доннелли
  • В ролях:
    Кевин Бейкон, Джейми Герц, Пол Родригес, Руди Рамос, Эндрю Смит, Джералд С. О'Лофлин, Лоренс Фишбёрн, Луи Андерсон, Чарльз МакКоэн, Дэвид Харрис
О чём фильм «Брокер (1985)»:

Молодой человек Джек Кэйси начинает работу брокером в одном из дилинговых залов на Уолл-Стрит. Сперва всё складывается благоприятно - он наращивает свой капитал. Но за белой полосой выигрышей внезапно следует крупный проигрыш. Джек пытается отыграться и в итоге проигрывает на фондовой бирже все свои деньги и деньги своего отца. Карьера брокера завершена.

После своих неудач Джек Кэйси не отчаивается и пытается восстановиться. Он молод, полон сил и обретает работу посыльного на велосипеде в Сан-Франциско. Джек узнаёт многих людей, ему нравится новая работа. Улицы Сан-Франциско достаточно холмисты, и он может разогреть свои порядком застоявшиеся мышцы. Но его родителям и подруге его новая работа не нравится - они считают его неудачником.

На новой работе Джек сближается с молодой одинокой девушкой Терри. Кроме того он обретает и нового друга - новичка Гектора. Джек продолжает наслаждаться своей новой работой - она требует меньше ответственности. Но выясняется, что и у посыльных есть свои проблемы. Существует некто Гипси, который принуждает Терри и иных посыльных перевозить наркотики и получать преступный заработок. Джек сталкивается с Гипси, и он обязан, используя своё образование и деловую хватку, помочь своей любимой девушке Терри и новому другу Гектору безопасно выпутаться из грязных дел.
0
6.7
+5 2

Качество 720–1080

Брокер (1985) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Брокер (1985) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Брокер (1985) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Брокер (1985)
Комментировать
Прокомментировать