1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Очень мрачное кино (2007)
Очень мрачное кино (2007)

Очень мрачное кино (2007) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2007
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США, Сербия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Д. Джад Джонс, Ристо Топалоски
  • В ролях:
    Марк Келлер, Беттина Девин, Роджер Л. Джексон, Джефф Атик, Кристина Негрете, Виктория Райан О'Тул, Илэйн А. Кларк, Эми Провензано
  • Озвучка:
    Рус. Проф. многоголосый, Eng.Original
О чём мультфильм «Очень мрачное кино (2007)»:

Ночь, дождь, мягкий свет, бокал виски... и мертвецы, мертвецы, мертвецы. Основной герой не знает кто он. Он прибывает в сознание рядом с покойником полицейского, а возле тела лежит револьвер. Схоже, что наш герой и есть убийца. НО он не может ничего вспомнить... Герой попадает в жестокий мир смертельного обмана и необъятной распущенности, в мир, где грязнее брехни посещает только секс, и единственное, в чем можно быть уверенным, - это то, что всё - не то, чем кажется.
0
6.5
-2 2

Качество SD

Очень мрачное кино (2007) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Очень мрачное кино (2007) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Очень мрачное кино (2007) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Очень мрачное кино (2007)
Комментировать
Прокомментировать