1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Дурная привычка (2004)
Дурная привычка (2004)

Дурная привычка (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    96 мин. / 01:36
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия
  • Режисер:
    Майк Миллс
  • В ролях:
    Лу Тэйлор Пуччи, Тильда Суинтон, Винсент Д'Онофрио, Киану Ривз, Бенджамин Брэтт, Келли Гарнер, Винс Вон, Тед Бекман, Арвин В. Энтена, Тайлер Гэннон
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Дурная привычка (2004)»:

17-летний Джастин живет в очень странном мире, где родители воспрещают ему звать их «мама» и «папа», а он сам не может и двух слов связать, чтобы признаться в любви к однокласснице.

Пытаясь выйти из заколдованного круга, Джастин кардинальным образом меняет свою жизнь, превращаясь из стыдливого паренька в ясного оратора и горячего любовника. В своем новом мире, малюсенько схожем на реальность, вспомнит ли он, с какой безобидной повадки начались его приключения?
0
6.2
+5 1

Качество HD (720p)

Дурная привычка (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Дурная привычка (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Дурная привычка (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Дурная привычка (2004)
Комментировать
Прокомментировать