1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. История Золушки (2004)
История Золушки (2004)

История Золушки (2004) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2004
  • Длительность:
    95 мин. / 01:35
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама, семейный
  • Режисер:
    Марк Росман
  • В ролях:
    Хилари Дафф, Чад Майкл Мюррэй, Дженнифер Кулидж, Дэн Берд, Реджина Кинг, Джули Гонсало, Лин Шэй, Мадлен Зима, Андреа Эйвери, Мэри Пэт Глисон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, ТНТ, Рус. Проф. многоголосый, Інтер (укр), 1+1, Новий канал, Eng.Original
О чём фильм «История Золушки (2004)»:

Выпускница Сэм, решительно настроенная поступить в Принстон, живет на побегушках у своей эгоцентричной мачехи Фионы и злобных сводных сестер, относящихся к ней быстрее как к прислуге, чем к члену семьи. Но тут неожиданное событие вносит разнообразие в печальную жизнь Золушки: в Интернете она знакомится с прелестным принцем.

Когда же выясняется, что ее поклонник - водящий заступник школьной футбольной команды, Сэм спасается бегством в реальный мир до того, как часы пробьют полночь, забывая свой сотовый телефон. Боясь отказа со стороны Остина, Сэм всячески препятствует попыткам кавалера узнать, кто же на самом деле его принцесса. Счастье Золушки в ее руках!
0
6.9
+5 5

Качество FHD (1080p)

История Золушки (2004) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

История Золушки (2004) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть История Золушки (2004) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму История Золушки (2004)
Комментировать
Прокомментировать