1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009)
Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009)

Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    120 мин. / 02:00
  • Страна:
    Франция, Япония, Швейцария
  • Жанр:
    фильм, драма, музыкальный
  • Режисер:
    Ян Кунен
  • В ролях:
    Анна Муглалис, Мадс Миккельсен, Елена Морозова, Наташа Линдинжер, Григорий Мануков, Радивойе Буквич, Николас Вод, Анатоль Таубман, Эрик Демарец, Клара Гуэльблум
  • Озвучка:
    Первый Канал, Fr. Original
О чём фильм «Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009)»:

Их жизненные пути пересеклись в решающий момент, придав неожиданное направление культурной истории ХХ века. Их открытия и доныне не утратили своего значения. Стравинский создал новый подход к музыке, Шанель провела революцию в женской моде.

Летом 1920 года Стравинский, оставшийся, как и многие беженцы из Советской России, без денег и без пристанища, принял приглашение Шанель погостить на её вилле под Парижем. Он приехал туда не один, с ним четверо детей и жена Катерина. Стравинскому и Шанель тогда еще только предстоит достигнуть высот славы, но в этот поворотный момент между ними вспыхивает сокровенная страсть, недозволенная, трагическая, но вместе с тем побуждающая обоих к тем творческим свершениям, которые и сделают их большими. Любовь их будет не длинной, но память о ней оба сохранят до конца жизни.
0
6.7
+5 1

Качество FHD (1080p)

Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Коко Шанель и Игорь Стравинский (2009)
Комментировать
Прокомментировать