1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Увидимся в сентябре (2010)
Увидимся в сентябре (2010)

Увидимся в сентябре (2010) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2010
  • Длительность:
    1 час 30 минут
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Тамара Тюни
  • В ролях:
    Джастин Кирк, Эстелла Уоррен, Лиза Лапира, Дэвид Эйгенберг, Сандра Бернхард, Молик Панчоли, Линдси Крафт, Майкл Рисполи, Майкл Хайатт, Кристофер Зибер
О чём фильм «Увидимся в сентябре (2010)»:

Линдси - удачный продюсер рекламных роликов, но, как часто посещает, ее собственная жизнь не ладится. За ней ухаживают хорошие, милые мужчины и даже зовут ее замуж, но она ощущает, что все они - не ее половинка. Только сеансы психоаналитика подсобляют ей. Без них она как без рук! И вот ее врач заявляет, что уезжает в отпуск на все лето. Увидимся в сентябре - разговаривает она ей.

Линдси расстроена, но ей в голову прибывает гениальная идея - собрать таких же, как она людей с проблемами в собственной жизни и устроить сеанс психотерапии. На объявление отзываются самые различные люди и в том числе два разбойника с великими пистолетами, которые решают ограбить всех присутствующих. Ведь, как знаменито, проблемы посещают только у богатых, и на этом сборище явно будет, чем поживиться.

Так и вышло. Добыча удалась на славу и, связав всех соучастников сеанса групповой терапии, бандиты удаляются, а жертвы остаются сидеть связанными и решать свои проблемы. И, как ни странно, им это удается. Коллектив настолько сплачивается, что, выйдя на свободу, они, подсобляют друг другу найти свое счастье.
0
5.7
+5 1

Качество 720–1080

Увидимся в сентябре (2010) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Увидимся в сентябре (2010) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Увидимся в сентябре (2010) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Увидимся в сентябре (2010)
Комментировать
Прокомментировать