1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. Новые приключения Золушки (2006)
Новые приключения Золушки (2006)

Новые приключения Золушки (2006) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2006
  • Длительность:
    75 мин. / 01:15
  • Страна:
    США, Германия
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Пол Дж. Болджер, Ивет Каплан
  • В ролях:
    Джордж Карлин, Джон Ди Маджио, Энди Дик, Сара Мишель Геллар, Лиза Каплан, Джилл Тэлли, Том Кенни, Тресс МакНилл, Майкл МакШейн, Роб Полсен
  • Озвучка:
    Полное дублирование
О чём мультфильм «Новые приключения Золушки (2006)»:

Беречь равновесие между Добросердечном и Злобном в Волшебной стране сказок оказывается не так уж и просто. Основной Волшебник, властитель всех сказок и ответственный за счастливый конец каждой из них, решил брать маленький «тайм-аут» - укатить отдохнуть и поиграть в гольф в Шотландию. Вместо себя он оставляет двух своих помощников - Манка и Мамбо, следить за тем, чтобы все басни шли своим чередом и кончались счастливо.

Золушка, типичная сказочная героиня, приятельствует с дворцовым посудомойщиком Риком, питающим к ней самые тёплые чувства, но всё одинаково грезит танцевать на банкету в этот вечер только с Принцем.
0
5.1
+1 1

Качество HDTV 720p

Новые приключения Золушки (2006) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Новые приключения Золушки (2006) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Новые приключения Золушки (2006) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму Новые приключения Золушки (2006)
Комментировать
Прокомментировать