1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. История странного подростка (2009)
История странного подростка (2009)

История странного подростка (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    106 мин. / 01:46
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма
  • Режисер:
    Реджина Кросби
  • В ролях:
    Скотт Майкл Фостер, Ноа Хигеш, Крис Эллис, Майкл Брэдли, Билли Джонс, Реджина Кросби, Кент Кимболл, Кайл Патрик, Митч Белия, Бетани Уэбли
  • Озвучка:
    JoyStudio
О чём фильм «История странного подростка (2009)»:

Этот фильм утончённо рассказывает о сложностях взаимоотношений, которые происходят у подростков. История содержится в том, что знаменитую школьницу из команды чирлидеров постоянно преследует и достаёт её странный одноклассник, однако это происходит только до того момента, пока оба подростка не оказываются на уроках творческого письма. Слова, написанные ими на бумаге, образуют сильную невидимую связь между чирлидершей и надоедливым одноклассником, они начинают доверять друг другу, приятельствовать, а в итоге между ними зарождается истинная любовь. Но способна ли она выдержать давление со стороны её высокого статуса и его страшных отношений в семье?
0
7.7
+5 1

Качество SD

История странного подростка (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

История странного подростка (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть История странного подростка (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму История странного подростка (2009)
Комментировать
Прокомментировать