1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Брюс Всемогущий (2003)
Брюс Всемогущий (2003)

Брюс Всемогущий (2003) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2003
  • Длительность:
    97 мин. / 01:37
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, фэнтези
  • Режисер:
    Том Шэдьяк
  • В ролях:
    Джим Керри, Морган Фриман, Дженнифер Энистон, Филип Бейкер Холл, Кэтрин Белл, Лиза Энн Уолтер, Стив Карелл, Нора Данн, Эдди Джемисон, Пол Сэттерфилд
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, СТС, Рус. Проф. двухголосый, Новий канал, Eng.Original
О чём фильм «Брюс Всемогущий (2003)»:

Брюс Нолан - известный водящий теленовостей в Буффало. Он - пессимист, и его ничего не интересует в этой жизни, даже девушка Грейс, которая любит его, несмотря на всю его вредность.

Его репортажи интересуют всех, кроме его самого. Мечта Брюса - быть водящим, тем более местечко вот-вот обязано освободиться. Но единожды Брюса настигает неудача, и его увольняют с работы. В конец разочарованный Брюс сердится на Господа, а тот... отвечает ему! Всемогущий предлагает Брюсу сменить его на неделю и посмотреть, сможет ли он сделать мир хоть чуточку лучше...
0
7.7
+8 22

Качество FHD (1080p)

Брюс Всемогущий (2003) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Брюс Всемогущий (2003) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Брюс Всемогущий (2003) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Брюс Всемогущий (2003)
Комментировать
Прокомментировать