1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Безымянная – одна женщина в Берлине (2008)
Безымянная – одна женщина в Берлине (2008)

Безымянная – одна женщина в Берлине (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    131 мин. / 02:11
  • Страна:
    Германия, Польша
  • Жанр:
    фильм, военный, драма, исторический
  • Режисер:
    Макс Фэрбербёк
  • В ролях:
    Нина Хосс, Евгений Сидихин, Ирм Херманн, Рюдигер Фоглер, Ульрике Крумбигель, Рольф Канис, Йордис Трибель, Роман Грибков, Юлиана Кёлер, Самвел Мужикян
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, German Original
О чём фильм «Безымянная – одна женщина в Берлине (2008)»:

В основу сценария положен дневник немецкой журналистки Марты Хиллерс, который она начала вести в берлинском бомбоубежище 20 апреля 1945 года - в день рождения Гитлера, за десять дней до его самоубийства. Она рассказывает, что за первые несколько дней после взятия Берлина была часто изнасилована советскими солдатами. Такая же судьба постигла многие сотни тысяч немецких женщин, извещает издание. Военные с воплем «Komm Frau!» прочесывали разбомбленные города. В дневнике Хиллерс сообщается, что они предпочитали толстух; описывается сцена, как солдаты длинно гонялись между руин за женой местного хлебника, пока не повалили ее на землю.
0
6.1
+5 1

Качество HD (720p)

Безымянная – одна женщина в Берлине (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Безымянная – одна женщина в Берлине (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Безымянная – одна женщина в Берлине (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Безымянная – одна женщина в Берлине (2008)
Комментировать
Прокомментировать