1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Будь моим парнем на пять минут (2008)
Будь моим парнем на пять минут (2008)

Будь моим парнем на пять минут (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    90 мин. / 01:30
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама, музыкальный
  • Режисер:
    Питер Соллетт
  • В ролях:
    Майкл Сера, Кэт Деннингс, Аарон Йу, Рафи Гаврон, Эри Грейнор, Алексис Дзена, Джонатан Б. Райт, Закари Бут, Джей Барушель, Джастин Райс
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Укр. Дубльований, Eng.Original
О чём фильм «Будь моим парнем на пять минут (2008)»:

Ник только что получил отставку у своей подружки Триши. Настроение на нуле. Желая у него есть грандиозный план, как возвращать свою девушку. Он дарует ей музыкальное послание. Но диски с его подборками тут же оказываются на помойке. Ну, не совсем на помойке. Подруга Триши - Нора почитает ту же самую музыку и забирает диски себе, также поссорившись с Тришей. И вот, Ник и Нора оказываются в одном и том же клубе, где Ник выполняет удивительную мелодию, которая привлекает Нору. Она узнает в нем своего былого, и когда в клуб внезапно является Триша с новым бойфрендом, Нора кидается к Нику с просьбой стать ее парнем на пять минут, чтобы утереть нос Трише. Никто и не подозревал, чем могут обернуться эти неожиданные хитросплетения.
0
6.6
+1 1

Качество FHD (1080p)

Будь моим парнем на пять минут (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Будь моим парнем на пять минут (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Будь моим парнем на пять минут (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Будь моим парнем на пять минут (2008)
Комментировать
Прокомментировать