1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Частная жизнь Пиппы Ли (2009)
Частная жизнь Пиппы Ли (2009)

Частная жизнь Пиппы Ли (2009) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2009
  • Длительность:
    98 мин. / 01:38
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, драма, комедия, мелодрама
  • Режисер:
    Ребекка Миллер
  • В ролях:
    Робин Райт, Киану Ривз, Алан Аркин, Вайнона Райдер, Мария Белло, Джулианна Мур, Моника Беллуччи, Блейк Лайвли, Майк Байндер, Райан МакДональд
  • Озвучка:
    Рус. Проф. двухголосый, Eng.Original
О чём фильм «Частная жизнь Пиппы Ли (2009)»:

Пиппа Ли - женщина, вызывающая всеобщее восхищение, великолепная и гостеприимная хозяйка, послушная жена и попечительная мать. Она замужем за знаменитым издателем Хербом Ли, мужчиной на тридцать лет ее ветше, и вполне счастлива в браке. Когда Хербу осуществляется восемьдесят, супруги решают переехать из шумного Нью-Йорка в тихую гавань одного из тех малюсеньких городков Коннектикута, в которых традиционно ничего не происходит. Не омрачаемая никакими неожиданностями жизнь здесь может сделать счастливым любого - только не Пиппу Ли.

Оказывается, что вовсе не всегда Пиппа была примерной домохозяйкой. Будучи помоложе, она водила развеселую жизнь, не брезгуя выпивкой, наркотиками и случайными эротическими приключениями. Ей казалось, что те дни остались в далеком прошлом, и вот сейчас, в этом приторно-идиллическом новом мире воспоминания о былых грешках бередят ее память. Для начала Пиппа опять начинает курить. А когда на ее пути встречается привлекательный мужчина, Пиппа с радостью вспоминает уроки своей бурной юности.
0
6.6
+5 1

Качество HD (720p)

Частная жизнь Пиппы Ли (2009) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Частная жизнь Пиппы Ли (2009) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Частная жизнь Пиппы Ли (2009) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Частная жизнь Пиппы Ли (2009)
Комментировать
Прокомментировать