1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Пила 5 (2008)
Пила 5 (2008)

Пила 5 (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США, Канада
  • Жанр:
    фильм, детектив, ужас
  • Режисер:
    Дэвид Хэкл
  • В ролях:
    Тобин Белл, Костас Мэндилор, Скотт Гордон-Паттерсон, Бетси Расселл, Джули Бенц, Миган Гуд, Марк Ролстон, Карло Рота, Грег Брайк, Лаура Гордон
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Ю. Немахов, Ю. Живов, Eng.Original
О чём фильм «Пила 5 (2008)»:

Один из последователей маньяка-убийцы Пилы, Марк Хоффман, следуя заветам своего кровавого гуру, готовит очередную смертельную головоломку. Тем временем агент Страм начинает додумываться о связи Хоффмана с Пилой, и Хоффману приходится выйти на новую охоту, чтобы уничтожить все ниточки, водящие к нему. Пятерых неизвестным друг с ином людей теснее ждет жестокий урок командной забавы на выживание - еще больше крови, еще изощреннее ловушки... Страм идет по следам Хоффмана, пытаясь докопаться до причин, по которым он присоединился к Пиле. Их ждет встреча личиком к личику в преддверии неизбежного и непредсказуемого конца.
0
6.9
+2 2

Качество FHD (1080p)

Пила 5 (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Пила 5 (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Пила 5 (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Пила 5 (2008)
Комментировать
Прокомментировать