1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Король Сингх (2008)
Король Сингх (2008)

Король Сингх (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    135 мин. / 02:15
  • Страна:
    Австралия, Индия
  • Жанр:
    фильм, боевик, комедия, криминал, мелодрама
  • Режисер:
    Анис Базми
  • В ролях:
    Акшай Кумар, Катрина Кэйф, Ом Пури, Кирон Кхер, Ранвир Шори, Джавед Джеффри, Неха Дхупия, Яшпал Шарма, Манодж Пахва, Камал Чопра
  • Озвучка:
    Diva Universal
О чём фильм «Король Сингх (2008)»:

Все начинается в тот день, когда обитатели махонькой пенджабской деревушки, решив отдохнуть от «благотворений» Хэппи, чье постоянное стремление всем подсоблять приносит кучу неприятностей и массу разрушений, посылают его в Австралию с заведомо невыполнимой миссией - возвращать на родную землю Лакхана Сингха, или Лаки, который несколько лет назад уехал из деревни и стал королем австралийских гангстеров.

Но Хэппи, с которым постоянно что-то случается, садится не на тот самолет и вместо Австралии оказывается в Египте. В стране пирамид он встречает девушку своей мечты - Сонию. Кто мог подумать, что судьба приготовила им еще одну встречу - Сония приезжает в Австралию со своим женихом...
0
7.7
+5 1

Качество HD (720p)

Король Сингх (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Король Сингх (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Король Сингх (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Король Сингх (2008)
Комментировать
Прокомментировать