1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Смертельный шаг (2008)
Смертельный шаг (2008)

Смертельный шаг (2008) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    2008
  • Длительность:
    1 час 57 минут
  • Страна:
    Гонконг
  • Жанр:
    фильм, боевик, драма, криминал
  • Режисер:
    Дэннис Ло
  • В ролях:
    Саммо Хун, Саймон Ям, Ниу Тиен, Дэнни Ли, Джеки Ву, Эдди Чун, Мэгги Сиу, Лам Сует, Кэн Ло, Джеки Хён
О чём фильм «Смертельный шаг (2008)»:

Ряд непредвиденных обстоятельств ставит под удар авторитет и само существование одного из кланов противозаконного синдиката и его главы, Ланга. Чтобы доказать незаконному миру, что его авторитет всё ещё в силе, Ланг и его люди начинают борьбу за выживание, атакуя на территории самых сильных соперников. Предательства в кругу своих людей, постоянный контроль и вмешательство полиции, козни соперников и завистников - вот среда, которая дозволяет сорвать невозможно крупный куш за краткие сроки, но в которой каждое деяние, каждое движение может стать заключительным, фатальным шагом к неминуемой доле - смерти от руки недруга или... друга.
0
6.6
+3 3

Качество 720–1080

Смертельный шаг (2008) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Смертельный шаг (2008) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Смертельный шаг (2008) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Смертельный шаг (2008)
Комментировать
Прокомментировать