1. На главную
  2. »
  3. мультфильм
  4. »
  5. История игрушек 2 (1999)
История игрушек 2 (1999)

История игрушек 2 (1999) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1999
  • Длительность:
    92 мин. / 01:32
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    мультфильм
  • Режисер:
    Джон Лассетер, Эш Браннон, Ли Анкрич
  • В ролях:
    Том Хэнкс, Тим Аллен, Джоан Кьюсак, Келси Грэммер, Дон Риклз, Джим Варни, Уоллес Шоун, Джон Ратценбергер, Энни Поттс, Уэйн Найт
  • Озвучка:
    Рус. Дублированный, Eng.Original
О чём мультфильм «История игрушек 2 (1999)»:

Ковбой Вуди и иные игрушки мальчика по имени Энди продолжают жить, довольствуясь каждому дню. Но внезапно все меняется, когда Вуди крадёт хитрый коллекционер. Оказывается, что Вуди - очень ценная игрушка из коллекции, за которую японский музей игрушек готов оплатить громадную сумму. В доме коллекционера он обретает своих родственников. В это время игрушки во главе с Баззом Лайтером отправляются спасать Вуди.

Вуди узнает о своем известном прошлом, Базз и иные игрушки проходят опасный и тернистый путь. Перед Вуди встает непростой вопрос - каково же его предназначение? Сверкать в витрине музея или же возвратиться к любимому владельцу?
0
7.8
+1 1

Качество FHD (1080p)

История игрушек 2 (1999) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

История игрушек 2 (1999) Мультфильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть История игрушек 2 (1999) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми мультфильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к мультфильму История игрушек 2 (1999)
Комментировать
Прокомментировать