1. На главную
  2. »
  3. фильм
  4. »
  5. Капитан Крюк (1991)
Капитан Крюк (1991)

Капитан Крюк (1991) смотреть онлайн

  • Год выпуска:
    1991
  • Длительность:
    142 мин. / 02:22
  • Страна:
    США
  • Жанр:
    фильм, комедия, приключенческий, семейный, фэнтези
  • Режисер:
    Стивен Спилберг
  • В ролях:
    Дастин Хоффман, Робин Уильямс, Джулия Робертс, Боб Хоскинс, Мэгги Смит, Кэролайн Гудолл, Чарли Корсмо, Эмбер Скотт, Гвинет Пэлтроу, Лорел Кронин
  • Озвучка:
    R5, Superbit, Рус. Дублированный, Ю. Живов, В.Сонькин, В. Дохалов, Eng.Original, Укр. Проф. багатоголосий
О чём фильм «Капитан Крюк (1991)»:

Питер Пэн стал взрослым и перестал быть Питером Пэном. Теперь ему сорок лет, у него иное имя, семья и серьезная работа. Не осталось и следа от удивительного ребенка, который когда-то умел летать... Но ветхие недруги не пренебрегали мальчика.

Капитан с острым стальным крюком вместо руки снова кидает вызов своему сопернику, похитив его детей. Питер отправляется вслед за ним в волшебную страну, но чтобы победить там, где живут русалки, феи и однорукие пираты, ему придется снова выучиться летать.
0
7.2
+1 1

Качество FHD (1080p)

Капитан Крюк (1991) в хорошем качестве hd 720

Внимание! Если плеер не загрузился или написал о какой-то ошибке - обновите страницу (клавиша F5) или попробуйте (Запасной плеер)!
Смотреть онлайн
Сохрани в закладки чтобы потом не искать!

Капитан Крюк (1991) Фильм бесплатно

Наш адаптивный плеер позволяет Вам смотреть Капитан Крюк (1991) онлайн бесплатно совершенно на любом устройстве, будь то смартфон или планшет. Благодаря технологии HTML5, Вы сможете насладиться любимым кино на своём гаджете на платформе Андройд или iOS без скачивания сторонних браузеров и рекламных приложений. Наслаждайтесь любимыми фильмами в любое время и в любом месте!


0 комментариев к фильму Капитан Крюк (1991)
Комментировать
Прокомментировать